ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ САЙТ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ОБНОЛВЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРОИСХОДИТ. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НОВЫЙ САЙТ




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Хибинская гимназия»

Гимназия - это место и время счастливого детства и отрочества, время создания предпосылок для будущей успешной судьбы самодостаточного человека

Адрес: Россия, Мурманская область, г.Кировск, ул Олимпийская 57А
Вахта: (81531) 5-65-62
Телефоны: (81531)5-69-77, (81531)4-32-09, (81531)4-36-16 Факс: (81531)5-59-27
E-mail: info@hibgim.ru

Версия для слабовидящих


Навигация


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Команда юношей МБОУ «Хибинская гимназия» представляет Россию на YII Международном Фестивале школьного спорта.

VII Международный фестиваль школьного спорта среди государств-участников СНГ состоится в Казани с 4 по 10 октября.

На фестиваль приедут 480 человек в составе сборных команд. Своих участников пришлют Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан и Россия.

«Фестиваль стран СНГ - одно из самых значимых мероприятий федерального проекта «Детский спорт». Школьники, приезжая на такие соревнования, не только приобретают новых друзей, но и узнают о культуре других стран, знакомятся с традициями и бытом жителей России и самое главное - помогают нам, взрослым, говорить на одном языке и укреплять наши дружеские отношения», – рассказала координатор федерального проекта «Детский спорт» Ирина Роднина.

К спортивной программе фестиваля в этом году добавлен ещё один вид. К традиционным мини-футболу, баскетболу, волейболу, баскетболу 3x3, настольному теннису, бадминтону, шахматам присоединилось мини-водное поло.

В свободные от соревнований дни юных спортсменов ждёт насыщенная культурно-образовательная программа. Ребятам организуют экскурсии по достопримечательностям Казани, состоятся «Визиты дружбы» - посещение образовательных организаций, знакомство с национальными особенностями жителей Татарстана, мастер-классы от прославленных спортсменов.

Команда юношей МБОУ «Хибинская гимназия» (2004 г. р.) представляет Россию в соревнованиях по баскетболу. Удачи Вам, ребята.

 


Официальный сайт МБОУ "Хибинская гимназия"
Все права защищены © 2020г.
admin@hibgim.ru