ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ САЙТ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ОБНОЛВЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРОИСХОДИТ. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НОВЫЙ САЙТ




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Хибинская гимназия»

Гимназия - это место и время счастливого детства и отрочества, время создания предпосылок для будущей успешной судьбы самодостаточного человека

Адрес: Россия, Мурманская область, г.Кировск, ул Олимпийская 57А
Вахта: (81531) 5-65-62
Телефоны: (81531)5-69-77, (81531)4-32-09, (81531)4-36-16 Факс: (81531)5-59-27
E-mail: info@hibgim.ru

Версия для слабовидящих


Навигация


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



19 ноября в Хибинской гимназии состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я, ГТОшная - семья!» в рамках программы XXl ХИБИНСКОГО СПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДЕТЯМ РОССИИ – ОБРАЗОВАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ и ДУХОВНОСТЬ» среди родителей и обучающихся 1-4 классов.
Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.
Мероприятие началось с приветственного слова участников.
Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.
Команды были награждены сладкими призами, грамотами и медалями от АНО РКОФС «ДРОЗД-Хибины». А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Наши результаты 1-2 классы:

1 место- семья Сергеевых: мама Анна ,папа Олег, дочь Владмира и сын Кирилл- 1А класс и семья Полетаевых: мама Оля, папа Павел и сын Артем- 1В класс.
2 место- семья Мрясовых: папа Павел, мама Наталья и сын Артемий- 2Акласс и семья Балбуковых: папа Андрей, мама Екатерина и дочь Маргарита 2Бкласс .
3место- семья Седовых: папа Владимир, мама Елена и дочь Арина-1Акласс .

3-4 классы:1 место- семья Явкиных: папа Александр ,мама Анна и дочь София, семья Беляевых: папа Евгений, мама Ольга, сын Егор и сын Тимофей-4Акласс
2 место-семья Закировых: папа Раниф, мама Анна и сын Семен-3Б
3 место- семья Ефимовых: папа Евгений, мама Наталья и сын Данила - 3Акласс и семья Шальневых папа Роман, мама Анна и сын Савва -4 А класс

 

 


Официальный сайт МБОУ "Хибинская гимназия"
Все права защищены © 2020г.
admin@hibgim.ru