ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ САЙТ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ОБНОЛВЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРОИСХОДИТ. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НОВЫЙ САЙТ




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Хибинская гимназия»

Гимназия - это место и время счастливого детства и отрочества, время создания предпосылок для будущей успешной судьбы самодостаточного человека

Адрес: Россия, Мурманская область, г.Кировск, ул Олимпийская 57А
Вахта: (81531) 5-65-62
Телефоны: (81531)5-69-77, (81531)4-32-09, (81531)4-36-16 Факс: (81531)5-59-27
E-mail: info@hibgim.ru

Версия для слабовидящих


Навигация


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



В преддверии Дня российского студенчества в актовом зале гимназии состоялась «Классная встреча», которая объединила школьников, студентов и учителей.

В ходе мероприятия гости мероприятия делились своими воспоминаниями, давали советы и обсуждали существующие традиции для удачной сдачи сессии.

В роли гостя выступили учителя Хибинской гимназии: Мурашов В.С., Степовая М.Н., Харитонова Е.С., специалист по работе со студентами филиала МАГУ г.Апатиты Демченко Полина Владимировна и муниципальный координатор советников по воспитанию Мекерова С.Г.

Также присоединились к нам и выпускники гимназии, которые представили свои учебные заведения: Хребтов Никита, Белов Никита и Полина Сергеева, а София Серебрякова подготовила видеопривет для всех присутствующих и поздравление для студентов.

Лидеры Клуба БП Дарья Григоревская и Ангелина Кунаева провели интервью «Глазами маленьких».

Встреча получилась достаточно душевной. Учителя окунулись в воспоминания о своей студенческой жизни, студенты делились эмоциями и впечатлениями о первой паре, а у школьников формировалось представление о жизни студента.

 Для чего такие встречи?! Для того, чтобы делиться опытом.

Еще пару лет и ты выпускник. 5-6 лет пройдут быстрее, чем тебе кажется. Сегодня ты школьник, завтра первокурсник, незнающий как пройти в соседний корпус, что такое зачёт и сессия, а завтра ты будешь молодым специалистом.

Так что дерзай! Тебе предстоит найти множество новых друзей; узнать, что такое общежитие; студенческая любовь и поддержка; первый зачёт и первая сессия, экзамен и его пересдача, прогулы и отработки, стипендия и каникулы.

 

 

#советникиКировска51 

#советники51 

#навигаторыдетства51

#росДетЦентр   #навигаторыдетства

#КлубБПХГ 

#будущиестуденты

#парашаговкстуденчеству

 


Официальный сайт МБОУ "Хибинская гимназия"
Все права защищены © 2020г.
admin@hibgim.ru