ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ САЙТ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ОБНОЛВЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРОИСХОДИТ. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НОВЫЙ САЙТ




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Хибинская гимназия»

Гимназия - это место и время счастливого детства и отрочества, время создания предпосылок для будущей успешной судьбы самодостаточного человека

Адрес: Россия, Мурманская область, г.Кировск, ул Олимпийская 57А
Вахта: (81531) 5-65-62
Телефоны: (81531)5-69-77, (81531)4-32-09, (81531)4-36-16 Факс: (81531)5-59-27
E-mail: info@hibgim.ru

Версия для слабовидящих


Навигация


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



21 октября - одно из ярких событий гимназического календаря - праздник «Посвящение в гимназисты». Это очень торжественный и важный день для  91 пятиклассника. Вчерашние малыши - учащиеся начальной школы будто взрослеют на глазах, становясь настоящими гимназистами. 

Церемония Посвящения в гимназисты проходила в торжественной обстановке.  Каждый класс представил на сцене творческие визитные карточки, в которых ребята рассказали про себя и свой дружный коллектив. 

Со словами напутствия к пятиклассникам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Маркова Татьяна Юрьевна. Под торжественные фанфары и радостные аплодисменты ребят она пожелала им успехов в учении, насыщенной школьной жизни и гордо нести звание Гимназиста.  Сертификаты, подтверждающие присвоение звания «Гимназист»,  всем ученикам 5А, 5Б и 5В классов  вручили  классные руководители Юдина Елена Олеговна, Нечипоренко Ирина Васильевна и Лазутина Людмила Викторовна.  

Старшеклассники передали  юным гимназистам «Огонь Знаний»,  и, чтобы стать настоящими Гимназистами,  ребята в шапках – конфедератках произнесли Клятву. Они клялись быть честными, справедливыми, добрыми, уважать старших, не обижать маленьких, гордо нести звание гимназиста через всю свою долгую школьную жизнь.

В заключение праздника всех присутствующих в зале ждал подарок —творческий видео - ролик от обучающихся 7В класса.

Теперь ребята будут особенно старательно учиться, активно участвовать в школьной жизни, беречь родную Гимназию и, самое главное,  с честью нести высокое звание гимназиста. Желаем ребятам идти по жизни твердой поступью, обретая надежных друзей, стремясь к новым высотам, победам и успехам, достойно проявляя свои способности и таланты!

 

Дорогие наши юные гимназисты, мы от всей души поздравляем вас с  этим праздником!!!!

 

 


Официальный сайт МБОУ "Хибинская гимназия"
Все права защищены © 2020г.
admin@hibgim.ru