ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ САЙТ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ОБНОЛВЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРОИСХОДИТ. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НОВЫЙ САЙТ




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Хибинская гимназия»

Гимназия - это место и время счастливого детства и отрочества, время создания предпосылок для будущей успешной судьбы самодостаточного человека

Адрес: Россия, Мурманская область, г.Кировск, ул Олимпийская 57А
Вахта: (81531) 5-65-62
Телефоны: (81531)5-69-77, (81531)4-32-09, (81531)4-36-16 Факс: (81531)5-59-27
E-mail: info@hibgim.ru

Версия для слабовидящих


Навигация


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



15 мая в Актовом зале Хибинской гимназии состоялось главное событие года – VIII ежегодная Ассамблея победителей. На мероприятии по традиции присутствовали педагоги, чей труд и профессионализм не позволяют гимназии стоять на месте, родители, которые не только воспитали достойных детей, но и сами принимают активное участие в жизни гимназии, а также честь и гордость, «золотой фонд» Хибинской гимназии - наши ученики.

Директор Хибинской гимназии ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА НОВИКОВА в приветственном слове обратила внимание на то, что одна  из важнейших задач гимназии - дать учащимся качественное образование, выявить активных молодых людей,  потенциал будущего России.

Уже стало традицией поздравлять тех учеников, которыми гимназия  гордится, кто достигает высоких результатов в школьных, городских, общероссийских олимпиадах, представляет родную школу  на соревнованиях, защищает честь  учебного заведения в различных  конкурсах.

На Ассамблее были подведены итоги конкурсов «Самый классный класс» и «Лидер года». Мы  чествовали также  главных   героев гимназии, учащихся, которые достигли высочайших результатов в учебе  -  наших отличников.

Были также награждены  ученики, которые стали    победителями и призерами  олимпиад, научно-практических конференций, творческих конкурсов, не только в гимназии, но и на городском, региональном,  федеральном   и международном уровнях.

 

 


Официальный сайт МБОУ "Хибинская гимназия"
Все права защищены © 2020г.
admin@hibgim.ru